PER SFOGARSI

« Older   Newer »
  Share  
•*Sha•7*•
view post Posted on 5/10/2008, 21:06




Io urlo ke:
nn ce la faccio + nn è giusto xk qll ke deve soffrire sn sempre io???????????
sei uno stronzo km tt gli altri ke kavolo ti è preso xk nn sei + dolce km prima!!!!
e io come al solito ke ci casco sempre!!!
e quest'altra io ti do tt il cuore x darti dei buoni consigli e tu ke mi rispondi?!? ma lascialo sta a qll scemo!!! c'è io nn lo so qua sn tt impazziti sn veramente stanca di tt :crybaby.gif: :crybaby.gif: :crybaby.gif: :crybaby.gif: :crybaby.gif:

ah ci voleva proprio xD
 
Top
o.O.o. J.T.LeRoy .o.O.o
view post Posted on 5/10/2008, 21:46




MA VA A CAGARE A MARE CON IL MAESTRALE, SEI SOLO UNA VIZIATA, STUPIDA, CRETINA, TI ODIO!!!! UCCIDITI, SPARATI, NON VOGLIO MAI PIù VEDERTI, SEI UNO 0!!! (scusate lo sfogo)
 
Top
*•.Ådry¢r7.•*
view post Posted on 5/10/2008, 22:39




parlano adry e roby:
prof uccideteviiiiiiiiiiiiiiii..domenica da skifo....tt il gg sui compiti...
ma domani super mega filoneeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee....ahahahah...e stase pigiama partyyyyyyyyyyyyyyyyyy............
 
Top
JaCkIe FuXiAReLL
view post Posted on 7/10/2008, 00:27




TI ADOROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
 
Top
~Alyx~
view post Posted on 7/10/2008, 15:22




S*ronzooooooooooooooo,ma come ca**o ti permettiiiii??? Ma ki sei tuuuu,sei solo un brutto idiota e cessoooooo!!!!!
 
Top
La_CoNtEssinA_Di_MaXweLLAnDiA
view post Posted on 8/10/2008, 16:55




vabbè stupida io che ci credevo che mi volevi bene :blowup.gif: :blowup.gif: :blowup.gif:

Luca nn chiamarmi ti prego :tears.gif: :tears.gif: :tears.gif: sto solo male e tu anche! CAXXO CALCIO DI MERDA! :furious.gif:
 
Top
La_CoNtEssinA_Di_MaXweLLAnDiA
view post Posted on 8/10/2008, 17:28




NON CAPISCO CHE CAXXO GLI HO FATTO PER COMPORTARSI COSI'...
BOH...CANCELLARE CANCELLARE PORCA TR****!
 
Top
PaPeRiNa In LoVe
view post Posted on 9/10/2008, 13:16




ke palleeeeeeeeee!
m fa trpp male la golaaaaaaaaaaa!
 
Top
La_CoNtEssinA_Di_MaXweLLAnDiA
view post Posted on 10/10/2008, 11:38




MA PERCHE'???MA PERCHE'???????
VIENI VIA DA LI..CRISTO! NN GIOCHI ...SEI LONTANO..NN CI STAI BENE..CS ASPETTI????
 
Top
.:CarrieBradshaw:.
view post Posted on 10/10/2008, 11:58




NON CI CREDO PIù ALL'AMOREEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE E BEA SI SCHIERA CON ME!!!!!!!!!!!NON CI CREDIAMO PIù!NON ESISTE!
<<sai forse questa ricerca del grande amore è solo una gran stronzata>>diceva charles su 4matrimoni e un funerale...è vero!!!!
eppure sapendo che tu non tornerai più da me ancora aspetto che mi cerchi ancora...sono lì che aspetto un tuo messaggio,un qualcosa che mi possa far capire che ancora un pensiero per me ce l'hai anche se ormai siamo così lontani e quasi sicuramente ti sei messo con un'altra...ci sto male come un cane...
ricordo ancora quel periodo in cui non ce la facevi a non sentirmi per un giorno,che mi mandavi quei messaggi pazzi,che eri cosi carino con me...
addirittura le nostre litigate mi mancano,mi manca la tua voce,mi manca tutto di te...a volte quando mi accadono delle cose buffe o divertenti vorrei potertele raccontare,o vorrei sapere cosa ne pensi,anche se so che ora non posso più...
e quando vedo le tue foto penso che non potrò mai trovare uno che mi piace più di te,il ragazzo dei miei sogni...così bello...

scusate lo sfogo.


 
Top
La_CoNtEssinA_Di_MaXweLLAnDiA
view post Posted on 10/10/2008, 12:07




SN CON TE GIULY!!!


TI PENSAVO PIU' FURBO E CON PIU' CARATTERE....PROBABILMENTE MI SBAGLIAVO...
 
Top
PaPeRiNa In LoVe
view post Posted on 10/10/2008, 12:30




Ma ke cazzo d corteo?????????
m sn sl annoiata.. e ho finito un pakketto d sigarette x la noiaaaa!!!!!
Io cmq.. all'amore c credo ancora.. :P
 
Top
•*Sha•7*•
view post Posted on 10/10/2008, 12:35




Nn è possibile gg hai fatto davvero lo stronzo!!! mammamia ke nervoso e io ke ci credo ancora!! tanto siete tutti uguali pensa alle tue tro*ette e esci dalla mia vita xk tnt tra noi lo so ke nn può succedere nulla!!!

 
Top
.:CarrieBradshaw:.
view post Posted on 10/10/2008, 12:59




grazie ile!

anche io lo pensavo più furbo e con più carattere...invece è solo l'apparenza...i maschi si cagan sotto peggio delle femmine
 
Top
La_CoNtEssinA_Di_MaXweLLAnDiA
view post Posted on 10/10/2008, 13:01




stramega quotone!
fan tanto i fighi e i grossi ....mah...
 
Top
228 replies since 19/8/2008, 09:41   1809 views
  Share